+7 (499) 393-38-08
Новости ООО ЧОП СТАТУС
13.11.2010

Практическая тренировка по эвакуации сотрудников

Руководство и администрация ГОУ ВПО «Российский государственный институт интеллектуальной собственности» выражает лично Вам и Вашим сотрудникам искреннюю благодарность за умелые действия и помощь в подготовке и проведении совместной тренировки по отработке плана эвакуации в учебном корпусе института.
13 ноября 2010 г. в здании учебного корпуса института была проведена практическая тренировка по эвакуации сотрудников, профессорско-преподавательского состава, студентов института и сотрудников фирм-арендаторов помещений. Тема: «Экстренная эвакуация сотрудников и обучающихся при возникновении условного пожара в учебном здании института по адресу: г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 55 А».
Сотрудники ООО ЧОП «Статус» в лице Федорочева А.Л. и Шигапова Р.Д. совместно с руководителями структурных подразделений института сумели провести грамотные и умелые действия по локализации условного пожара до прибытия дежурных пожарных подразделений и эвакуации персонала, используя при этом большой опыт, наработанный на объектах охраны столицы. Знания и грамотные действия сотрудников ООО ЧОП «Статус» Федорочева А.А. и Шигапова Р.Д. получили заслуженную благодарность от студенческого совета института и ректората.