+7 (499) 393-38-08
Новости ООО ЧОП СТАТУС
21.05.2015

Звание «Почетный руководитель»

Организационный комитет Всероссийского рейтинга в области государственного строительства и хозяйственно-экономической деятельности «НАЦИОНАЛЬНЫЙ УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ РЕЗЕРВ»-2015 сердечно поздравляет Н.В. ЯКИМЧЕНКО (генерального директора ООО Частное охранное предприятие "Статус") с вхождением в список лучших руководителей предприятий России и сообщает, что по решению Президентского совета Фонда поддержки предпринимательских инициатив Н.В. ЯКИМЧЕНКО объявлен номинантом на звание «ПОЧЕТНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ» с присуждением ЗОЛОТОГО ЗНАКА «ЗА СОЗИДАНИЕ ВО БЛАГО РОССИИ».
Учрежденный по инициативе депутатов Государственной Думы Российской Федерации кадровый проект - общественный механизм отбора и продвижения достойных управленческих кадров, признания особых хозяйственно-экономических успехов. Награда вручается лучшим руководителям по критериям организационного лидерства, эффективности использования финансовых, человеческих и технологических ресурсов, высокой социальной активности. В экспертном анализе всех отраслей народного хозяйства, представляющих разные регионы страны, были использованы официальные данные Федеральной службы государственной статистики, Минэкономразвития и других источников информации.
Всероссийский рейтинг «НАЦИОНАЛЬНЫЙ УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ РЕЗЕРВ» оказывает содействие политике Президента и Правительства Российской Федерации по консолидации делового и интеллектуального потенциала Российской Федерации, формированию целостной системы воспроизводства и обновления профессиональной элиты. Важной миссией мероприятия является продвижение в деловой среде позитивной репутации лучших руководителей с целью повышения привлекательности, возглавляемых ими предприятий для инвесторов, расширение партнерских связей, создание благоприятных условий для осуществления крупных международных и общероссийских инвестиционных проектов.
Торжественный прием и Церемония награждения Лауреатов пройдет в рамках плановых праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню российского предпринимательства, в ГК «Президент-Отель» Управления делами Президента РФ (г. Москва) в 19.00 21 мая 2015 г. с участием депутатов Государственной Думы РФ, руководителей федеральных министерств и ведомств, авторитетных представителей общественных организаций и СМИ. Церемонию награждения завершит праздничный банкет и большой гала-концерт звезд российской эстрады.